ExpoApras 2023 | Contatos

Contatos

APRAS

ENDEREÇO
Rua Santo Antônio, 917
Rebouças – Curitiba/PR
(41) 3263-7000
apras@apras.org.br

SUPERINTENDENTE
Valmos Rovaris
valmorr@apras.org.br

COMERCIAL
Khailany Raquel
(41) 99838-8100
comercial@apras.org.br

COORDENADOR DE EVENTOS
Davison N. S. Ferreira
(41) 99683-1860
mercosuper@apras.org.br

SERVIÇOS AO EXPOSITOR

Agência de Viagens Oficial

 

CADENCE TURISMOS E EVENTOS
Escritório: (41) 3046-0969
Maira Carnero: (41) 99199-3608
maira@cadenceturismo.com.br
contato@cadenceturismo.com.br
Site: www.cadenceturismo.com.br

Segurança Oficial e Limpeza

 

JURISEG SEGURANÇA E LIMPEZA LTDA
Escritório: (41) 3667-4000
Luana Maquilene: (41) 99205-5549
luana@juriseg.com.br
vendas@juriseg.com.br
Site: www.juriseg.com.br

Buffet e Recepcionistas

 

PROMOCENTER EVENTOS & BUFFET
Sylvia: (41) 99685-0950
Central de Atendimento: (41) 99970-8037
sylvia@promocentereventos.com.br
Site: www.promocentereventos.com.br

 

BRAZIL EVENTOS & BUFFET
Lourenza: (11) 95471-7728
Gabriel: (11) 98129-1756
(11) 3853-6572
lourenza@brazileventos.com.br
Site: www.brazileventos.com.br

 

EVIDENCE MARKETING PROMOCIONAL E EVENTOS
Escritório: (41) 3324-2688
Soely Mabile (41) 99994-0923
soely@evidence-eventos.com.br
Site: www.evidence-eventos.com.br

Comunicação Visual

 

F9 COMUNICAÇÃO VISUAL
Escritório: (41) 3888-5000
J. Johnson: (41) 98801-1674
johnson@f9.com.br
Simone Jaiko: (41) 98430-5600
simone@f9.com.br
Site: www.f9.com.br

 

IMAGEM VIRTUAL
Everaldo Partica: (41) 99131-2944
Daniele Prado: (41) 99181-2332
imagemvirtual21@gmail.com

 

INK BUREAU
Escritório: (41) 3082-3188
Elaine: (41) 99691-9691
elaine@inkbureau.com.br
Site: www.inkbureau.com.br

Imobiliários e
Equipamentos de Vídeo

 

D’MARKS LOCAÇÕES DE MÓVEIS
Escritório (41) 3023-3005 | (41) 3023-9808
WhatsApp: (41) 99162-5742
dmarks@dmarks.com.br
Site: www.dmarks.com.br

 

ARS LOCADORA
Escritório: (11) 2053-7676
sergio@arslocadora.com.br
atendimento@arslocadora.com.br

 

PLENO LOCAÇÕES TELAS E TV’s
REGIÃO SUL
Escritório: (48) 3091 3112
Ronaldo: (48) 98808 7840
orcamentosc@plenolocacoes.com.br
Site: www.plenolocacoes.com.br

 

ROCHA LOCAÇÕES TV’s
Alex (41) 99536-5843
Sérgio (41) 99904-1084
rocha.locatvs@gmail.com

Paisagismo

 

PONTUAL DECORAÇÕES
Escritório: (41) 3273-3435
Jackson: (41) 99162-5742
jackson@pontualdecoracoes.com.br
poutual@pontualdecoracoes.com.br
Site: www.pontualdecoracoes.com.br

 

ROCHA PAISAGISMO
Alex (41) 99536-5843
Sérgio (41) 99904-1084
rocha.locatvs@gmail.com

Hotel Oficial

GRAND MERCURE CURITIBA RAYON
Rua Visconde de Nácar, 1424 – Centro, Curitiba
(41) 3532-0150

Imprensa WBC Comunicação

LUCIANA
Luciana Gavloski
(41) 99132-6135
wbc@wbccomunicacao.com.br

VERONICA
Veronica Gavloski
(41) 99142-6136
wbc@wbccomunicacao.com.br